+7 (812) 740-11-75
+7 (812) 335-48-85
+7 (499) 347-11-75

S+85DLC03D

  • S+85DLC03D

    Описание

    Mikrotik S+85DLC03D - SFP+ модуль для комплектования новых моделей Mikrotik CCR1036-8G-2S+ и Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM, предоставляюший скорость 10G на соединениях до 300м по доступной цене.

    Устройство протестировано и совместимо со всеми изделиями производства Mikrotik, оснащёнными SFP+.

    Особенности

    Код продукта
    S+85DLC03D
    Скорость передачи
    10G
    Дистанция
    300м
    Mode
    MM
    Длина волны
    850nm
    КоннекторLC
    Формат
    SFP+