+7 (812) 740-11-75
+7 (812) 335-48-85
+7 (499) 347-11-75

1.25Gbps, 3 км и 20 км

  • 1.25Gbps, 3 км и 20 км

    Розничная цена - 2050 руб/пара (с НДС).

    Окончательная цена формируется после общения с менеджером.
    Наличие на складе

    В наличии

    Чтобы купить SFP-модуль WDM на 20км, нажмите кнопку Заказать, заполните Ваши данные и текст запроса.
    Или зайдите в раздел Контакты и свяжитесь с любым менеджером по почте или по телефону (812)740-11-75, (812)335-48-85. 

    Описание

    SFP WDM 1,25 – (small form factor pluggable WDM (BiDi)) представляет собой устройство, работающее по одному волокну. За счет этого данная технология позволяет значительно сэкономить средства на емкости кабельной структуры. SFP-модули работают в полнодуплексном режиме, то есть передача сигнала идет на одной длине волны, а прием на другой, поэтому они работают только парами ("А" и "В"). Они поддерживают возможность «горячей замены».

    Особенности

    • Скорость передачи до 1.25Gbps;
    • Тип А: 1310nm Tx/1550nm Rx;
    • Тип В: 1550nm Tx/1310nm Rx;
    • Дистанция: до 3 км и до 20 km;
    • Питание 3.3В
    • Интерфейс - Simplex SC;
    • Температурный диапазон 0C~+70C;
    • Высокая надежность;
    • Сертификаты RoHS, CE, FDA, FCC;
    • Функция DDMI.

    Приложения

    • Fiber Channel Links;
    • WDM(BiDi) Gigabit Ethernet Links;
    • SONET/SDH Equipment Interconnect.