+7 (812) 740-11-75
+7 (812) 335-48-85
+7 (499) 347-11-75

MT-G-3124-L2C

  • Описание

    1,25 Гбит/сек Оптический трансивер GBIC, дальность 20 км.

    Трансивер GBIC представляет собой высокопроизводительный, экономичный модуль, поддерживающий дуплексную скорость передачи данных 1,25 Гбит/с/1,0625 Гбит/с и дальность передачи от 20 км на одномодовом волокне SMF.

    Трансивер состоит из двух секций: Секция передатчика включает в себя лазер FP. Секция приемника состоит из PIN фотодиода, объединенного с усилителем напряжения, управляемого током (TIA). Все модули соответствуют нормам безопасности при работе с лазерами класса I.

    Оптический выход можно отключить с помощью логического TTL-входа высокого уровня Tx Disable. Выход Tx Fault предназначен для индикации деградации лазера. Выход потери сигнала (LOS) предназначен для индикации потери входного оптического сигнала приемника.

    Информация о стандартном серийном идентификационном номере, совместимая с GBIC MSA, описывает возможности трансивера, стандартные интерфейсы, включает в себя информацию об изготовителе и другие сведения. Хост-устройство получает доступ к данной информации с помощью двухпроводного последовательного протокола CMOS EEPROM.

    Применение

    • Интерфейс между коммутаторами
    • Объединение коммутаторов
    • Интерфейс маршрутизатор/сервер
    • Другие оптические системы передачи данных

    Характеристики

    • Дуплексная скорость передачи данных 1,25 Гбит/с / скорость в линии 1,0625 Гбит/с
    • Лазер 1310 нм FP и PIN фотодетектор для передачи на расстояние 20 км
    • Дуплексный оптический интерфейс SC
    • Информация о стандартном серийном идентификационном номере согласно спецификации SFF-8053
    • Напряжение питания +3,3 В либо 5 В
    • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
    • Рабочая температура корпуса: от 0 до +70°C

    Спецификация