+7 (812) 740-11-75
+7 (812) 335-48-85
+7 (499) 347-11-75

MT-X-31192-LR

  • 10 Гбит/сек XFP Оптический трансивер, дальность 10 км

    Описание

    Modultech MT-X-31192-LR соответствует спецификации Multi-Source Agreement (MSA) для
    компактных приемопередатчиков 10G (XFP), поддерживающий скорость передачи данных
    10,3125 Гбит/с (10GBASE-LR) или 9,953 Гбит/с 10GBASE-LW) и расстояние передачи до 10 км по
    волокну SMF.
    В состав модуля трансивера входит передатчик с неохлаждаемым лазером DFB, 1310 нм, и
    приемник с PIN фотодиодом. Передатчик и приемник представляют собой отдельные устройства
    в пределах широкого диапазона температур от 0°C до +70ЎгC и обеспечивают оптимальное
    рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование.

    Применение

    SDH STM I-64.1 при 9,953 Гбит/с
    10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
    1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel
    10GE для G.709 при 11,09 Гбит/с
    OC192 для FEC при 10,709 Гбит/с
    Другие оптические линии до 11,1 Гбит/с

    Характеристики

    Поддерживает скорость передачи данных в битах от 9.95 Гб/с до 11,1 Гб/с
    Подключаемая в "горячем" режиме" опорная поверхность XFP
    Максимальная длина связи 10 км по одномодовому волокну SMF
    1310 нм неохлаждаемый DFB лазер
    XFP MSA корпус с дуплексным соединителем LC
    Не требуется задающего генератора
    Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)
    Питание + 3,3 В
    Рассеяние мощности < 2,5 Вт
    Встроенные функции диагностики
    Не содержит функции шифрования и криптографии
    Диапазон температур: от 0 до 70°С

    Спецификация