+7 (812) 740-11-75
+7 (812) 335-48-85
+7 (499) 347-11-75

MT-X2-31192-LRC

  • Описание

    10GBASE-LR, дальность 10 км.

    MT-X2-31192-LRC представляет собой высоко интегрированный последовательный оптический модуль транспондера для высокоскоростной передачи данных 10 Гбит/с. 4?3,125 Гбит/с Ethernet сигнальный вход с помощью интерфейса XAUI. Встроенный кодер/декодер и мультиплексор/демультиплексор (SERDES: схема параллельно-последовательного и последовательно-параллельного преобразования). Предназначен для передачи данных на 300 м с помощью излучающего лазера с вертикальной резонаторной поверхностью (VCSEL). Доступ к функциям цифровой диагностики осуществляется через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в XENPAK MSA 3.0.

    Применение

    • 10GE Ethernet коммутаторы и маршрутизаторы
    • 10GE Маршрутизаторы ядра сети
    • 10GE Запоминающее устройство
    • Другие системы передачи Ethernet 10 Гбит/с

    Характеристики

    • Совместим со спецификацией X2 MSA Rev2.0b
    • Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LR при 10,3125 Гбит/с
    • Расстояние передачи до 10 км (SMF)
    • SC разъем 1310 DFB лазер
    • SC дуплексный оптический соединитель
    • Подключаемый в "горячем" режиме 70-штырьковый соединитель с электрическим интерфейсом XAUI
    • Управление и контроль через двухпроводной интерфейс MDIO
    • Не содержит функции шифрования и криптографии
    • Питание :+3,3 В, APS (+1,2 В)
    • Контроль диагностических оптических устройств
    • Диапазон температур: 0~ 70 °C
    • Соответствует правилам содержания вредных веществ в электрическом и электронном оборудовании (RoHS)

    Спецификация