+7 (812) 740-11-75
+7 (812) 335-48-85
+7 (499) 347-11-75

Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM simplex 1м

  • Патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM simplex 1м
    Розничная цена - 120 руб/шт с НДС
    Окончательная цена формируется после общения с менеджером. 
    Наличие на складе

    по запросу

    Чтобы узнать цену и срок поставки, а также купить патч-корд FC/UPC-LC/UPC SM simplex 1м, нажмите кнопку "Узнать цену", заполните Ваши данные и текст запроса.
    Или зайдите в раздел Контакты и свяжитесь с любым менеджером по почте или по телефону (812)740-11-75, (812)335-48-85. 

    Описание

    Оптический патч-корд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патч-корд LC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором LC и FC - с другой, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

    Технические характеристики

    ПараметрЗначение
    Тип коннектораFC-LC/UPC
    Длина патч-корда, м1
    Диаметр оболочки волокна, мм3
    Тип волокнаодномодовое SM 9/125 G.652
    Материал оболочки/цветLSZH, желтый
    Прямые потери, дБ<0.3
    Обратные потери, дБ<-60
    Рабочая температура, °С-20...+70
    Температура хранения, °С-40...+70
    Количество циклов соединений1000