+7 (812) 740-11-75
+7 (812) 335-48-85
+7 (499) 347-11-75

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM simplex 2м

  • Патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM simplex 2м
    Розничная цена - 100 руб/шт с НДС
    Окончательная цена формируется после общения с менеджером. 
    Наличие на складе

    по запросу

    Чтобы узнать цену и срок поставки, а также купить патч-корд SC/UPC-LC/UPC SM simplex 2м, нажмите кнопку "Узнать цену", заполните Ваши данные и текст запроса.
    Или зайдите в раздел Контакты и свяжитесь с любым менеджером по почте или по телефону (812)740-11-75, (812)335-48-85. 

    Описание

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 2м (патч-корд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

    Технические характеристики

    ПараметрЗначение
    Тип коннектораSC-LC/UPC
    Длина патч-корда, м2
    Диаметр оболочки волокна, мм3
    Тип волокнаодномодовое SM 9/125 G.652
    Материал оболочки/цветLSZH, желтый
    Прямые потери, дБ<0.3
    Обратные потери, дБ<-60
    Рабочая температура, °С-20...+70
    Температура хранения, °С-40...+70
    Количество циклов соединений1000