+7 (812) 740-11-75
+7 (812) 335-48-85
+7 (499) 347-11-75

Оптический шнур ST-ST UPC SM duplex 1,5м

  • Оптический шнур ST-ST UPC SM duplex 1,5м
    Розничная цена - 220 руб/шт с НДС
    Окончательная цена формируется после общения с менеджером. 
    Наличие на складе

    по запросу

    Чтобы узнать цену и срок поставки, а также купить патч-корд ST/UPC-ST/UPC SM duplex 1,5м, нажмите кнопку "Узнать цену", заполните Ваши данные и текст запроса.
    Или зайдите в раздел Контакты и свяжитесь с любым менеджером по почте или по телефону (812)740-11-75, (812)335-48-85. 

    Описание

    Соединительный шнур (патч-корд) ST-ST 9/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами ST с двух сторон.

    Технические характеристики

    ПараметрЗначение
    Тип коннектораST-ST/UPC
    Длина патч-корда, м1,5
    Диаметр оболочки волокна, мм3*2мм
    Тип волокнаодномодовое SM 9/125 G.652
    Материал оболочки/цветLSZH, желтый
    Прямые потери, дБ<0.3
    Обратные потери, дБ<-60
    Рабочая температура, °С-20...+70
    Температура хранения, °С-40...+70
    Количество циклов соединений1000