+7 (812) 740-11-75
+7 (812) 335-48-85
+7 (499) 347-11-75

SC-SC

Только товары в наличии
Оптические соединительные патч-корды SC-SC – это наиболее распространенный тип оптических патч-кордов. Их применяются для коммутации различного оборудования с оптическим интерфейсом внутри телекоммуникационного шкафа, серверных стойках, в помещениях на небольших расстояниях. Длина патч-корда может быть любой и ограничена только фантазией клиента.
 
Розничная цена - от 69 руб/шт с НДС
Окончательная цена формируется после общения с менеджером. 
Наличие на складе

в наличии

 
 

Самое широкое применение оптические патч-корды находят при соединении оптических кроссов с активным сетевым оборудованием. Наибольшее распространение получили патч-корды имеющие полировку UPС – ultra physical contact, они применяются повсеместно в любом совместимом оборудовании с одним исключением, если нужно передать широкополосный сигнал, то лучше использовать другой тип полировки - APC. Полировка APC специально разработана для широкополосных сигналов таких как телевизионный – такие коннекторы имеют скошенный торец под углом 8 градусов для уменьшения обратного отражения сигнала. Маркируются они зелёным цветом и применяются только для одномодового волокна. Коннекторы с полировкой UPC и APC не совместимы и если стоит задача соединить два устройства с различным типом полировки необходимо использовать переходной патч-корд с UPC на APC.
 
Патч-корды бывают одноволоконные и двухволоконные и называются соответственно Simplex и Duplex. По типу волокна – на одномодовое и многомодовое (SM – Single mode; MM – Multi mode). Для одномода стандартно толщина сердцевины составляет 9 мкм для многомода 50 мкм или 62,5. 
 
Патч-кордовый кабель может быть диаметром 2мм или 3мм, выбор остается за клиентом, но стандартно поставляются патч-корды с диаметром 3мм. 


Мы гарантируем:
  • Комплексные поставки телекоммуникационного оборудования со склада;
  • Широкий ассортимент и выбор продукции в наличии;
  • Качество и надежность поставляемых материалов;
  • Гарантию на нашу продукцию;
  • Техническую помощь, консультацию и поддержку;
  • Помощь в организации доставки.
 
Преимущества работы с нами
  • Большой склад пассивного оборудования - более 240 разновидностей патч-кордов в наличии
  • Большой склад кабеля - более 300км кабеля различной волоконности.
  • Комплексные поставки - все необходимое для строительства сетей связи в наличии.
  • Короткие сроки поставки - заказной оптический кабель со сроком от 1 недели, патч-корды от 1 дня.
  • Доставка по всей РФ.
  • Гибкие условия работы с клиентами.