+7 (812) 740-11-75
+7 (812) 335-48-85
+7 (499) 347-11-75

S+31DLC10D

  • S+31DLC10D

    Описание

    S+31DLC10D это 10G SFP+ трансивер с разъемом LC, 1310 нм, применяется для Single Mode соединений на расстояниях до 10 км.

    Протестировано и совместимо с CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Также совместимы с не-MikroTik SFP устройствами.

    Особенности

    Код продукта
    S+31DLC10D
    Скорость передачи
    10G
    Дистанция
    10km
    Mode
    SM
    Длина волны
    1310nm
    КоннекторLC
    Формат
    SFP+